Месячник начальных классов

04.02.2021

С 11 по 31 января 2021 года прошёл, ставший уже традицией, месячник начальных классов. Мероприятия прошли в атмосфере творчества и сотрудничества под девизом: «Будет здоровье – будет всё!»

Каждый ребенок стал активным участником всех событий месячника. Он мог попробовать свои силы в различных видах деятельности: сочинять, писать, петь, мастерить, фантазировать, выдвигать идеи, реализовывать их, рисовать, загадывать (придумывать) и разгадывать свои и уже существующие задачи и загадки. С огромным удовольствием участвовали наши малыши в различных мероприятиях в рамках проведения месячника.           В классах проведены тематические классные часы, мероприятия на тему о ценности жизни, позитивном отношении к себе и окружающим, взаимодействии со сверстниками. Основной целью классных часов является повышение активности самих воспитанников, формирование у них чувства ответственности за свою жизнь, навыков самоорганизации и самореализации.

С большой ответственностью отнеслись учителя Якшимбетова Г.А., Душанбаева Л.Б., Макарова В.П., Куканова Н.А. к подготовке и проведению уроков, внеклассных мероприятий, используя различные формы и методы их проведения.

Анализируя мероприятия в рамках месячника, можно сказать, что наше методическое объединение учителей начальных классов – это сплочённый, творческий, талантливый, высокопрофессиональный коллектив, открывающий своим ученикам бескрайний мир знаний, умело ведущий их по ухабистым тропинкам науки, любви и добра, зажигая в сердцах детей огонёк любознательности, веры в себя. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.02.2021

Дата обновления: 04.02.2021

Дата публикации: 04.02.2021

Наверх

19.10.2023.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».