Безопасные летние каникулы - 2020

27.05.2020

    Во время ограничительного режима, общешкольное родительское собрание проводилось в онлайн-формате на платформе ZOOM, посвящённое безопасному поведению детей и подростков в период летних каникул.  На онлайн-собрании присутствовали инспектор ПДН Гайнуллина Л.А., УУП Каракинов Л.И., ведущий специалист отдела опеки и попечительства Ишмухаметова М.А. Все родители учеников ответственно отнеслись к данному мероприятию и в назначенное время вышли на связь.

     О недопуске совершения  детьми административных правонарушений и преступлений, соблюдении бдительности говорила Гайнуллина Л.А. 

    В ходе ее выступления  были подняты вопросы по интернет – безопасности детей, самоизоляции, масочному режиму, а также о соблюдение комендантского часа.

    Ишмухаметовой М.А. было отмечено, что одним из важных моментов профилактики является информирование родителей о проблемах и возможных рисках, которые существуют в современной подростковой среде, а, главное, о мерах их предотвращения.

     С вопросом "Профилактика дорожно-транспортного травматизма с детьми в летний период" УУП Линар Исянбаевич  заострил внимание на ремнях безопасности в транспортных средствах и о правилах юных велосипедистов, говорил о необходимости соблюдения  ПДД, правил пожарной безопасности, правил  использовании газовых и электроприборов,   правил поведения на водоемах.Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.06.2020

Дата обновления: 18.06.2020

Дата публикации: 27.05.2020

Наверх

19.10.2023.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».