Последний звонок-2020

29.05.2020

Новые времена дарят нам удивительные возможности. Благодаря техническому прогрессу  и современным online-технологиям, сегодня выпускники 11 и 9 классов снова вместе!  Несмотря на то, что  все выпускники находились дома, каждый выпускник смог  услышать последний школьный звонок.

   И хотя в этом году он прозвучал онлайн, а не как обычно на торжественной линейке, трогательные напутствия учителей, слезы родителей и, конечно, самые искренние эмоции самих ребят – все это было... Для учащихся праздничного процесса прозвучали поздравления директора школы Мамурина С.Н., ЗДУВР Аккубиковой А.Ф., классных руководителей Черновой Л.Ф. и Пироговой О.А.

Ребята услышали напутственные слова - видео-поздравления от главы сельского поселения Тазларовский сельский совет Елкибаева И.Ф., первого учителя Кукановой Н.А. и от самых младших-первоклассников. Выпускные 11 и 9 классы приготовили видеоролик "Спасибо Вам, учителя!" и "Наш выпускной 9 класс!". 

Завершилась торжественная линейка словами напутствия нынешним выпускникам заместителем директора по ВР Душанбаевой А.И.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.06.2020

Дата обновления: 18.06.2020

Дата публикации: 29.05.2020

Наверх

19.10.2023.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».